文字サイズ

運行情報
 異常時にこの欄で運行状況をご案内します。
 異常時にこの欄で運行状況をご案内します。
小松空港リムジンバス時刻表

時刻表 2017/12/1~2018/1/8

小松空港リムジンバス時刻表

時刻表 2017/12/1~2018/1/8

金沢→小松空港

・座席が満席となった場合には、補助席の利用をお願いする場合がございます。

香林坊⑥
(東横イン前)
6:00 7:40 8:40 9:25
武蔵ヶ辻・近江町市場⑥
(ホリデイ・イン金沢スカイ前)
6:03 7:43 8:43 9:28
金沢駅西口
(3番のりば)
6:15 7:55 8:55 9:40 10:50 11:15 12:40 13:05
駅西合同庁舎前 6:18 7:58 8:58 9:43 10:53 11:18 12:43 13:08
北陸松任
(白山IC内)
6:28 8:08 9:08 9:53 11:03 11:28 12:53 13:18
松任海浜公園
(街道市場前)
6:32 8:12 9:12 9:57 11:07 11:32 12:57 13:22
小松空港 6:55 8:35 9:35 10:20 11:30 11:55 13:20 13:45
発時刻と行先

7:40
東京
JAL 182

7:45
東京
ANA 752

8:00
仙台
ANA 3162

9:25
福岡
ANA 1231

9:30
東京
JAL 184

10:30
東京
ANA 754

11:10
福岡
ANA 3185

11:10
東京
JAL 186

12:00 ソウル

12:20
札幌
ANA 1173

13:30 上海

14:10
沖縄
JTA 037

14:35
成田
ANA 3118

14:45
東京
JAL 188

香林坊⑥
(東横イン前)
15:55 16:50 17:40 17:50
武蔵ヶ辻・近江町市場⑥
(ホリデイ・イン金沢スカイ前)
15:58 16:53 17:43 17:53
金沢駅西口
(3番のりば)
14:15 15:15 16:10 17:00 17:05 17:55 18:05
駅西合同庁舎前 14:18 15:18 16:13 17:03 17:08 17:58 18:08
北陸松任
(白山IC内)
14:28 15:28 16:23 17:13 17:18 18:08 18:18
松任海浜公園
(街道市場前)
14:32 15:32 16:27 17:17 17:22 18:12 18:22
小松空港 14:55 15:55 16:50 17:40 17:45 18:35 18:45
発時刻と行先

15:45 
福岡
ANA 3187

16:45 
東京
ANA 756

17:40 
東京
JAL 190

19:30 
台北

18:35
東京
ANA 758

19:25
仙台
ANA 3164

19:35 
福岡
ANA 3189

19:55 
東京
JAL 192

香林坊~松任海浜公園間の各停留所は、乗車のみとなります。(途中バス停での降車はできません。)
印=大韓航空ソウル行き航空便は 水・金・日曜日に運航。
印=中国東方航空上海行き航空便は 月・木・金・日曜日に運航。
印=台北行き航空便は、月・火・水・金・土曜日 運航。 
印=航空便に合わせて、月・木・金・日曜日のみバス運行。

・座席が満席となった場合には、補助席の利用をお願いする場合がございます。

      
左右にスクロールできます。
香林坊⑥
(東横イン前)
6:00 7:40 8:40 9:25
武蔵ヶ辻・近江町市場⑥
(ホリデイ・イン金沢スカイ前)
6:03 7:43 8:43 9:28
金沢駅西口
(3番のりば)
6:15 7:55 8:55 9:40 10:50 11:15 12:40 13:05
駅西合同庁舎前 6:18 7:58 8:58 9:43 10:53 11:18 12:43 13:08
北陸松任
(白山IC内)
6:28 8:08 9:08 9:53 11:03 11:28 12:53 13:18
松任海浜公園
(街道市場前)
6:32 8:12 9:12 9:57 11:07 11:32 12:57 13:22
小松空港 6:55 8:35 9:35 10:20 11:30 11:55 13:20 13:45
発時刻と行先

7:40
東京
JAL 182

7:45
東京
ANA 752

8:00
仙台
ANA 3162

9:25
福岡
ANA 1231

9:30
東京
JAL 184

10:30
東京
ANA 754

11:10
福岡
ANA 3185

11:10
東京
JAL 186

12:00 ソウル

12:20
札幌
ANA 1173

13:30 上海

14:10
沖縄
JTA 037

14:35
成田
ANA 3118

14:45
東京
JAL 188

香林坊⑥
(東横イン前)
15:55 16:50 17:40 17:50
武蔵ヶ辻・近江町市場⑥
(ホリデイ・イン金沢スカイ前)
15:58 16:53 17:43 17:53
金沢駅西口
(3番のりば)
14:15 15:15 16:10 17:00 17:05 17:55 18:05
駅西合同庁舎前 14:18 15:18 16:13 17:03 17:08 17:58 18:08
北陸松任
(白山IC内)
14:28 15:28 16:23 17:13 17:18 18:08 18:18
松任海浜公園
(街道市場前)
14:32 15:32 16:27 17:17 17:22 18:12 18:22
小松空港 14:55 15:55 16:50 17:40 17:45 18:35 18:45
発時刻と行先

15:45 
福岡
ANA 3187

16:45 
東京
ANA 756

17:40 
東京
JAL 190

19:30 
台北

18:35
東京
ANA 758

19:25
仙台
ANA 3164

19:35 
福岡
ANA 3189

19:55 
東京
JAL 192

香林坊~松任海浜公園間の各停留所は、乗車のみとなります。(途中バス停での降車はできません。)
印=大韓航空ソウル行き航空便は 水・金・日曜日に運航。
印=中国東方航空上海行き航空便は 月・木・金・日曜日に運航。
印=台北行き航空便は、月・火・水・金・土曜日 運航。 
印=航空便に合わせて、月・木・金・日曜日のみバス運行。

小松空港→金沢

・弊社の小松空港リムジンバスは、航空便到着時刻にあわせて運行しております。
 航空便が到着後、目安として約15分後の出発を予定しておりますが、航空便到着時刻によっては、 バスの出発時間がずれることもありますので、出発時刻を明記しておりません。
・小松空港出発時に満席となった場合には、補助席の利用や次のバスのご利用をご案内する場合がございます。

到着便 No.発地 到着予定時刻 小松空港リムジンバス(◯印は運行)
金沢駅西口ゆき 金沢駅西口、武蔵ヶ辻・近江町市場 経由 香林坊ゆき
リムジンバスは、航空機到着後 約15分後に出発

所要時間
金沢駅西口まで約40分、香林坊まで約55分
東 京 JAL 183 8:45
福 岡 ANA 1232 8:50
東 京 ANA 751 9:45
東 京 JAL 185 10:30
仙 台 ANA 3161 10:40
ソウル
(水・金・日曜日に運航)
10:50 金沢駅行きは12:15発になります
(バスも水・金・日曜日に運行)
東 京 ANA 753 11:45
上 海
(月・木・金・日曜日に運航)
12:35 他の接続便をご利用下さい。
沖 縄 JTA 036 13:25
東 京 JAL 187 14:05
福 岡 ANA 3186 14:05
福 岡 ANA 3188 15:15
札 幌 ANA 1174 16:10
東 京 JAL 189 17:00
東 京 ANA 755
17:50
台 北
(月・火・水・金・土曜日 運航)
18:30 他の接続便をご利用下さい。
仙 台 ANA 3163 18:55
福 岡 ANA 3190
18:55
東 京 JAL 191
19:15
成 田 ANA 3119
19:45
東 京 JAL 193 20:55
東 京 ANA 759
21:00
松任海浜公園、北陸松任、駅西合同庁舎前、金沢駅西口、武蔵ヶ辻・近江町市場(一部便)、香林坊(一部便)のみ停車します。(途中の停留所からの乗車はできません。)
2本の航空便と接続するリムジンバスは、両便到着後に出発いたします。
ただし、航空便が大幅に遅れた場合は、次の接続バスをご利用いただくことがございます。

・弊社の小松空港リムジンバスは、航空便到着時刻にあわせて運行しております。
 航空便が到着後、目安として約15分後の出発を予定しておりますが、航空便到着時刻によっては、 バスの出発時間がずれることもありますので、出発時刻を明記しておりません。
・小松空港出発時に満席となった場合には、補助席の利用や次のバスのご利用をご案内する場合がございます。

到着便 No.発地 到着予定時刻 小松空港リムジンバス(◯印は運行)
金沢駅西口ゆき 金沢駅西口、武蔵ヶ辻・近江町市場 経由 香林坊ゆき
リムジンバスは、航空機到着後 約15分後に出発

所要時間
金沢駅西口まで約40分、香林坊まで約55分
東 京 JAL 183 8:45
福 岡 ANA 1232 8:50
東 京 ANA 751 9:45
東 京 JAL 185 10:30
仙 台 ANA 3161 10:40
ソウル
(水・金・日曜日に運航)
10:50 金沢駅行きは12:15発になります
(バスも水・金・日曜日に運行)
東 京 ANA 753 11:45
上 海
(月・木・金・日曜日に運航)
12:35 他の接続便をご利用下さい。
沖 縄 JTA 036 13:25
東 京 JAL 187 14:05
福 岡 ANA 3186 14:05
福 岡 ANA 3188 15:15
札 幌 ANA 1174 16:10
東 京 JAL 189 17:00
東 京 ANA 755
17:50
台 北
(月・火・水・金・土曜日 運航)
18:30 他の接続便をご利用下さい。
仙 台 ANA 3163 18:55
福 岡 ANA 3190
18:55
東 京 JAL 191
19:15
成 田 ANA 3119
19:45
東 京 JAL 193 20:55
東 京 ANA 759
21:00
松任海浜公園、北陸松任、駅西合同庁舎前、金沢駅西口、武蔵ヶ辻・近江町市場(一部便)、香林坊(一部便)のみ停車します。(途中の停留所からの乗車はできません。)
小松空港リムジンバスは、両便到着後に出発いたします。
ただし、航空便が大幅に遅れた場合は、次の接続バスをご利用いただくことがございます。