停留所名をクリックすると停留所地図が表示されます。
停留所名 | 時刻 |
---|---|
金沢駅西口⑦ | 16:00 |
駅西合同庁舎前 | 16:04 |
中央病院 | 16:10 |
県庁前② | 16:14 |
戸水西 | 16:17 |
向陽台 | 16:28 |
医大病院 | 16:33 |
西山PA | 17:17 |
穴水駅前 | 17:57 |
穴水此の木③ | 18:02 |
精育園前 | 18:09 |
のと里山空港 | 18:15 |
桜峠 | 18:25 |
寺分 | 18:33 |
柳田天坂 | 18:35 |
上町 | 18:37 |
長坂 | 18:40 |
能登町役場前 | 18:45 |
いやさか広場前 | 18:47 |
遠島山公園下 | 18:49 |
羽根漁港 | 18:52 |
本小浦 | 18:55 |
縄文真脇温泉口 | 18:58 |
小木港 | 19:04 |
九十九湾 | 19:06 |
越坂 (のと海洋ふれあいセンター前) |
19:09 |
能登宮崎 | 19:15 |
内浦総合支所前 | 19:20 |
恋路浜 | 19:25 |
本鵜島 | 19:27 |
南鵜飼 | 19:32 |
珠洲市役所前 | 19:39 |
すずなり館前 | 19:42 |
停留所名をクリックすると停留所地図が表示されます。
停留所名 | 時刻 |
---|---|
すずなり館前 | 6:50 |
珠洲市役所前 | 6:53 |
南鵜飼 | 7:00 |
本鵜島 | 7:05 |
恋路浜 | 7:07 |
内浦総合支所前 | 7:12 |
能登宮崎 | 7:17 |
越坂 (のと海洋ふれあいセンター前) |
7:23 |
九十九湾 | 7:26 |
小木港 | 7:28 |
縄文真脇温泉口 | 7:34 |
本小浦 | 7:37 |
羽根漁港 | 7:40 |
遠島山公園下 | 7:43 |
いやさか広場前 | 7:45 |
能登町役場前 | 7:47 |
長坂 | 7:52 |
上町 | 7:55 |
柳田天坂 | 7:57 |
寺分 | 7:59 |
桜峠 | 8:07 |
のと里山空港 | 8:17 |
精育園前 | 8:24 |
穴水此の木④ | 8:30 |
穴水駅前 | 8:35 |
西山PA | 9:15 |
医大病院 | 9:56 |
向陽台 | 10:00 |
戸水西 | 10:11 |
県庁前 | ※金沢駅西口行きは県庁前には停車いたしません。 県庁前にお越しの方は中央病院でお降りください。 |
中央病院 | 10:15 |
駅西合同庁舎前 | 10:21 |
金沢駅西口 (降車) |
10:35 |
能登特急特割回数券
能登方面の特急バスにご利用いただける、4枚つづりの特割回数券を発売しています。
詳しくは
こちら